Ваш город:
Муром
Выберите ваш город

Правильный выбор города необходим для отображения актуальных услуг и цен.

Муром
Выберите ваш город

Правильный выбор города необходим для отображения актуальных услуг и цен.

Версия для слабовидящих
Записаться онлайн

Расписание приема

Чтобы узнать имя принимающего врача, наведите курсор на время приема.

Понедельник

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Стоматология
    • 10:00 - 12:30
      • Алясова Наталья Владимировна
  • Отделение гастроэнтерологии
    • 14:30 - 20:00
      • Аверин Александр Анатольевич14:30-16:30
      • Алкасарова Екатерина Владимировна16:30 - 20:00
  • Отделение гинекологии
    • 09:00 - 20:00
      • Куксина Ольга Владимировна09:00 - 15:30
      • Пархомец Любовь Викторовна13:00-16:00
      • Шмелева Ирина Владимировна14:00 - 20:00
      • Петрякова Наталья Николаевна16:00 - 19:00
  • Отделение дерматовенерологии
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
    • 17.00 - 19.00
      • Гусева Ирина Анатольевна
  • Отделение кардиологии
    • 08:00 - 10:30
      • Никифорова Светлана Сергеевна
  • Отделение колопроктологии
    • 09:20 - 14:00
      • Игнатович Сергей Борисович
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 16:00
      • Захарова Елена Алексеевна
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 13:00
      • Орлова Ольга Александровна
  • Отделение ортопедии и травматологии
    • 12:40 - 14:20
      • Косимов Ойбек Толибович
    • 15:00 - 20:00
      • Суслов Владимир Николаевич
  • Отделение отоларингологии (ЛОР)
    • 16:00 - 19:00
      • Волынец Александр Александрович
  • Отделение офтальмологии
    • 11:00 - 13:00
      • Власова Наталья Дмитриевна
  • Отделение педиатрии
    • 16:40 - 19:40
      • Худов Евгений Валерьевич
  • Отделение психиатрии
    • 08:00 - 11:00
      • Никитин Дмитрий Викторович
  • Отделение терапевтическое
    • 10:00 - 14:30
      • Кашина Мария Владимировна10:00 - 14:30
      • Компанейщикова Татьяна Арьевна10:40 - 12:00
      • Суслова Елена Евгеньевна10:40 - 12:40
    • 16:00 - 20:00
      • Кашицына Людмила Николаевна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 08:30 - 19:00
      • Маирко Елена Ивановна08:30 - 14:00
      • Рубцова Елена Владимировна10:00 - 13:40
      • Тихонова Юлия Андреевна14:00 - 19:00
      • Зверева Елена Юрьевна15:00 - 18:00
      • Габуния Нино Григорьевна16:00 - 19:00
  • Отделение урологии
    • 08:00 - 14:15
      • Тихонов Евгений Александрович
    • 18:00 - 20:00
      • Антропова Анастасия Михайловна
  • Отделение флебологии
    • 08:30 - 13:30
      • Чернышев Игорь Яковлевич
  • Отделение хирургии
    • 08:30 - 20.00
      • Чернышев Игорь Яковлевич08:30 - 13:30
      • Игнатович Сергей Борисович09:20 - 14:00
      • Черногубов Александр Алексеевич14:00 - 18:00
      • Суслов Владимир Николаевич15.00 - 20.00
      • Хирин Иван Алексеевич16:30 - 19:00
  • Отделение эндокринологии
    • 08:00 - 14:00
      • Павлова Юлия Александровна
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 14:00
      • Аверин Александр Анатольевич
  • Процедурный кабинет
    • 08:00 - 14:00
      • Голицына Татьяна Валерьевна
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 16:00
      • Захарова Елена Алексеевна
  • Анализ на коронавирус
    • 14:00 - 16:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Врачебная и эстетическая косметология
    • 09.00 - 13.00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Криодеструкция новообразований
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Физиотерапия
    • 08:40 - 14:00
      • Кашина Мария Владимировна
  • Аппаратная косметология
    • 10:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
    • 15:00 - 19:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Ударно-волновая терапия (УВТ)
    • 08:00 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна

Вторник

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Стоматология
    • 10:00 - 14:00
      • Казумашвили Людмила Ивановна
  • Отделение гастроэнтерологии
    • 13:30 - 18:00
      • Аверин Александр Анатольевич
  • Отделение гинекологии
    • 08:00 - 19:30
      • Шмелева Ирина Владимировна08:00 - 14:20
      • Пархомец Любовь Викторовна12:00-14:00
      • Петрякова Наталья Николаевна12:00 - 14:00
      • Куксина Ольга Владимировна12:00 - 19:30
      • Колесникова Марина Владимировна16:00 - 19:00
  • Отделение дерматовенерологии
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Отделение кардиологии
    • 08:00 - 10:30
      • Никифорова Светлана Сергеевна
    • 14:00 - 20:00
      • Егорова Татьяна Васильевна14:00 - 20:00
      • Зацепина Любовь Николаевна16:15 - 19:00
      • Лукьянова Анна Ивановна16:20-19:00
  • Отделение колопроктологии
    • 09:20 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич
    • 15:00 - 20:00
      • Игнатович Сергей Борисович
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 20:00
      • Захарова Елена Алексеевна08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич16:00 - 20:00
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 14:00
      • Орлова Ольга Александровна08:00 - 13:00
      • Лютоев Иван Алексеевич10:00-14:00
    • 14:30 - 16:00
      • Семенова Мария Сергеевна
    • 18:00 - 19:30
      • Селянин Михаил Иванович
  • Отделение онкологии
    • 16:30 - 18:30
      • Егоров Вячеслав Александрович
  • Отделение ортопедии и травматологии
    • 08:00 - 14:00
      • Суслов Владимир Николаевич
    • 18:00 - 20:00
      • Косимов Ойбек Толибович
  • Отделение офтальмологии
    • 11:00 - 13:30
      • Власова Наталья Дмитриевна
  • Отделение педиатрии
    • 16:40 - 19:00
      • Москвина Мария Сергеевна
  • Отделение психиатрии
    • 08:00 - 10:30
      • Никитин Дмитрий Викторович
  • Отделение терапевтическое
    • 10:40 - 14:30
      • Компанейщикова Татьяна Арьевна10:40 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна12:00 - 14:30
    • 16:30 - 18:30
      • Курашова Александра Олеговна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 08:30 - 14:00
      • Маирко Елена Ивановна08:30 - 14:00
      • Тихонова Юлия Андреевна09:00 - 13:00
      • Игнатович Екатерина Владимировна10:00 - 14:00
    • 15:30 - 19:00
      • Габуния Жанна Гивиевна15:30 - 19:00
      • Зацепина Любовь Николаевна16:15 - 19:00
  • Отделение урологии
    • 14:00 - 20:00
      • Тихонов Евгений Александрович
  • Отделение хирургии
    • 08:00 - 14:00
      • Суслов Владимир Николаевич08.00 - 14.00
      • Колесников Михаил Николаевич09:20 - 14:00
    • 15:00 - 20:00
      • Черногубов Александр Алексеевич15:00 - 18:00
      • Игнатович Сергей Борисович15:00 - 20:00
      • Хирин Иван Алексеевич16:30 - 19:00
  • Отделение эндокринологии
    • 15:00 - 20:00
      • Павлова Юлия Александровна15:00 - 20:00
      • Сумкина Мария Геннадьевна16:00 - 19:00
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 19.00
      • Казаров Сергей Алексеевич08:00 - 14:00
      • Зацепин Александр Олегович14.00 - 19.00
  • Процедурный кабинет
    • 08:00 - 14:00
      • Голицына Татьяна Валерьевна
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 20:00
      • Захарова Елена Алексеевна08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич16:00 - 20:00
  • Анализ на коронавирус
    • 14:00 - 16:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Врачебная и эстетическая косметология
    • 09.00 - 13.00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Криодеструкция новообразований
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Физиотерапия
    • 11:00 - 14:00
      • Кашина Мария Владимировна
  • Аппаратная косметология
    • 10:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
    • 15:00 - 19:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Ударно-волновая терапия (УВТ)
    • 08:00 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна

Среда

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Стоматология
    • 10:00 - 12:30
      • Алясова Наталья Владимировна
    • 13:00 - 17:00
      • Казумашвили Людмила Ивановна
  • Отделение гастроэнтерологии
    • 13:30 - 20:00
      • Аверин Александр Анатольевич13:30-18:00
      • Алкасарова Екатерина Владимировна16:30 - 20:00
  • Отделение гинекологии
    • 09:00 - 20:00
      • Куксина Ольга Владимировна09:00 - 15:30
      • Колесникова Марина Владимировна11:00 - 14:00
      • Шмелева Ирина Владимировна14:00 - 20:00
      • Петрякова Наталья Николаевна16:00 - 19:00
      • Петренко Елена Владимировна17:20 - 19:00
  • Отделение дерматовенерологии
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Отделение кардиологии
    • 08:00 - 17.00
      • Никифорова Светлана Сергеевна08:00 - 10:30
      • Егорова Татьяна Васильевна09:00 - 15:30
      • Зимаева Елена Валерьевна14.00 - 17.00
  • Отделение колопроктологии
    • 09:20 - 19:00
      • Игнатович Сергей Борисович09:20 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич14:00-19:00
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 20:00
      • Захарова Елена Алексеевна08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич16:00 - 20:00
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 09:00
      • Орлова Ольга Александровна
    • 15:00 - 20:00
      • Астафьева Ольга Николаевна15:00 - 19:00
      • Лютоев Иван Алексеевич15:00-20:00
  • Отделение нефрологии
    • 16:00 - 20:00
      • Цветкова Ирина Николаевна
  • Отделение ортопедии и травматологии
    • 12:40 - 14:20
      • Косимов Ойбек Толибович
    • 15:00 - 20:00
      • Суслов Владимир Николаевич15:00 - 20:00
      • Рогоськова Ольга Ивановна16:00 - 18:00
  • Отделение отоларингологии (ЛОР)
    • 16:00 - 19:00
      • Волынец Александр Александрович
  • Отделение офтальмологии
    • 11:00 - 13:00
      • Власова Наталья Дмитриевна
    • 15:00 - 17:00
      • Вовк Татьяна Николаевна
  • Отделение педиатрии
    • 16:40 - 19:40
      • Худов Евгений Валерьевич
  • Отделение психиатрии
    • 08:00 - 11:00
      • Никитин Дмитрий Викторович
  • Отделение терапевтическое
    • 10:00 - 14:30
      • Кашина Мария Владимировна10:00 - 14:30
      • Компанейщикова Татьяна Арьевна10:40 - 12:00
      • Суслова Елена Евгеньевна10:40 - 12:40
    • 16:00 - 20:00
      • Кашицына Людмила Николаевна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 08:30 - 19:00
      • Маирко Елена Ивановна08:30 - 14:00
      • Рубцова Елена Владимировна10:00 - 13:40
      • Тихонова Юлия Андреевна14:00 - 19:00
      • Зверева Елена Юрьевна15:00 - 18:00
      • Габуния Нино Григорьевна16:00 - 19:00
  • Отделение урологии
    • 08:00 - 13:30
      • Тихонов Евгений Александрович
    • 16:00 - 20:00
      • Антропова Анастасия Михайловна
  • Отделение хирургии
    • 09:00 - 20.00
      • Черногубов Александр Алексеевич09:00 - 15:00
      • Игнатович Сергей Борисович09:20 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич14:00 - 19:00
      • Суслов Владимир Николаевич15.00 - 20.00
      • Хирин Иван Алексеевич16:30 - 19:00
  • Отделение эндокринологии
    • 08:00 - 18:00
      • Павлова Юлия Александровна08:00 - 14:00
      • Парфенова Полина Александровна10:00 - 18:00
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 14.00
      • Зацепин Александр Олегович
    • 14:00 - 19:00
      • Казаров Сергей Алексеевич
  • Процедурный кабинет
    • 08:00 - 14:00
      • Голицына Татьяна Валерьевна
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 20:00
      • Захарова Елена Алексеевна08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич16:00 - 20:00
  • Анализ на коронавирус
    • 14:00 - 16:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Врачебная и эстетическая косметология
    • 09.00 - 13.00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Криодеструкция новообразований
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Физиотерапия
    • 08:40 - 14:00
      • Кашина Мария Владимировна
  • Аппаратная косметология
    • 10:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
    • 15:00 - 19:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Ударно-волновая терапия (УВТ)
    • 08:00 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна

Четверг

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Стоматология
    • 10:00 - 14:00
      • Казумашвили Людмила Ивановна
  • Отделение гинекологии
    • 08:00 - 19:30
      • Шмелева Ирина Владимировна08:00 - 14:20
      • Пархомец Любовь Викторовна12:00-14:00
      • Петрякова Наталья Николаевна12:00 - 14:00
      • Колесникова Марина Владимировна14:00 - 19:00
      • Куксина Ольга Владимировна14:00 - 19:30
  • Отделение дерматовенерологии
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Отделение кардиологии
    • 08:00 - 15:30
      • Никифорова Светлана Сергеевна08:00 - 10:30
      • Егорова Татьяна Васильевна09:00 - 15:30
  • Отделение колопроктологии
    • 09:20 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич
    • 15:00 - 20:00
      • Игнатович Сергей Борисович
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 16:00
      • Захарова Елена Алексеевна
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 14:00
      • Орлова Ольга Александровна08:00 - 13:00
      • Лютоев Иван Алексеевич10:00-14:00
    • 14:30 - 16:00
      • Семенова Мария Сергеевна
    • 18:00 - 19:30
      • Селянин Михаил Иванович
  • Отделение онкологии
    • 16:30 - 18:30
      • Егоров Вячеслав Александрович
  • Отделение ортопедии и травматологии
    • 08:00 - 14:00
      • Суслов Владимир Николаевич
    • 18:00 - 20:00
      • Косимов Ойбек Толибович
  • Отделение отоларингологии (ЛОР)
    • 16:00 - 17:00
      • Волынец Александр Александрович
  • Отделение офтальмологии
    • 11:00 - 13:00
      • Власова Наталья Дмитриевна
    • 13:30 - 15:30
      • Вовк Татьяна Николаевна
  • Отделение педиатрии
    • 16:40 - 19:00
      • Москвина Мария Сергеевна
  • Отделение психиатрии
    • 08:00 - 10:30
      • Никитин Дмитрий Викторович
  • Отделение пульмонологии
    • 10:30 - 18:00
      • Головинский Сергей Владимирович
  • Отделение терапевтическое
    • 10:40 - 14:30
      • Компанейщикова Татьяна Арьевна10:40 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна12:00 - 14:30
    • 16:30 - 18:30
      • Курашова Александра Олеговна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 08:00 - 14:00
      • Тихонова Юлия Андреевна08:00 - 14:00
      • Маирко Елена Ивановна08:30 - 14:00
      • Игнатович Екатерина Владимировна10:00 - 14:00
    • 15:30 - 19:00
      • Габуния Жанна Гивиевна
  • Отделение урологии
    • 14:00 - 20:00
      • Тихонов Евгений Александрович
  • Отделение флебологии
    • 14:00 - 20:00
      • Чернышев Игорь Яковлевич
  • Отделение хирургии
    • 08:00 - 20:00
      • Суслов Владимир Николаевич08.00 - 14.00
      • Колесников Михаил Николаевич09:20 - 14:00
      • Черногубов Александр Алексеевич14:00 - 18:00
      • Чернышев Игорь Яковлевич14:00 - 20:00
      • Игнатович Сергей Борисович15:00 - 20:00
      • Хирин Иван Алексеевич16:30 - 19:00
  • Отделение эндокринологии
    • 15:00 - 20:00
      • Павлова Юлия Александровна
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 14.00
      • Зацепин Александр Олегович
    • 14:00 - 19:00
      • Казаров Сергей Алексеевич
  • Процедурный кабинет
    • 08:00 - 14:00
      • Голицына Татьяна Валерьевна
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 16:00
      • Захарова Елена Алексеевна
  • Анализ на коронавирус
    • 14:00 - 16:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Врачебная и эстетическая косметология
    • 09.00 - 13.00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Криодеструкция новообразований
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Физиотерапия
    • 08:40 - 14:00
      • Кашина Мария Владимировна
  • Аппаратная косметология
    • 10:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
    • 15:00 - 19:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Ударно-волновая терапия (УВТ)
    • 08:00 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна

Пятница

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Стоматология
    • 10:00 - 12:30
      • Алясова Наталья Владимировна
    • 13:00 - 17:00
      • Казумашвили Людмила Ивановна
  • Отделение гастроэнтерологии
    • 08:00 - 16:30
      • Аверин Александр Анатольевич
  • Отделение гинекологии
    • 09:00 - 20:00
      • Куксина Ольга Владимировна09:00 - 15:30
      • Колесникова Марина Владимировна11:00 - 14:00
      • Шмелева Ирина Владимировна14:00 - 20:00
  • Отделение дерматовенерологии
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Отделение кардиологии
    • 08:00 - 17.00
      • Никифорова Светлана Сергеевна08:00 - 10:30
      • Егорова Татьяна Васильевна09:00 - 15:30
      • Зимаева Елена Валерьевна14.00 - 17.00
  • Отделение колопроктологии
    • 09:20 - 19:00
      • Игнатович Сергей Борисович09:20 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич14:00-19:00
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 20:00
      • Захарова Елена Алексеевна08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич16:00 - 20:00
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 09:00
      • Орлова Ольга Александровна
    • 10:00 - 20:00
      • Дубинская Людмила Лазаревна10:00 - 15:00
      • Астафьева Ольга Николаевна15:00 - 19:00
      • Лютоев Иван Алексеевич15:00-20:00
  • Отделение ортопедии и травматологии
    • 11:00 - 15:00
      • Суслов Владимир Николаевич11:00 - 15:00
      • Косимов Ойбек Толибович12:40 - 14:20
  • Отделение отоларингологии (ЛОР)
    • 16:00 - 19:00
      • Волынец Александр Александрович
  • Отделение офтальмологии
    • 11:00 - 13:00
      • Власова Наталья Дмитриевна
    • 15:00 - 17:00
      • Вовк Татьяна Николаевна
  • Отделение педиатрии
    • 16:40 - 19:40
      • Худов Евгений Валерьевич
  • Отделение психиатрии
    • 08:00 - 11:00
      • Никитин Дмитрий Викторович
  • Отделение ревматологии
    • 14:30 - 18:10
      • Сорокина Наталья Владимировна
  • Отделение терапевтическое
    • 10:40 - 12:40
      • Компанейщикова Татьяна Арьевна10:40 - 12:00
      • Суслова Елена Евгеньевна10:40 - 12:40
    • 16:30 - 18:30
      • Курашова Александра Олеговна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 08:30 - 13:40
      • Маирко Елена Ивановна08:30 - 13:00
      • Рубцова Елена Владимировна10:00 - 13:40
    • 14:00 - 19:00
      • Зверева Елена Юрьевна14:00 - 17:30
      • Габуния Нино Григорьевна16:00 - 19:00
  • Отделение хирургии
    • 09:00 - 20.00
      • Черногубов Александр Алексеевич09:00 - 15:00
      • Игнатович Сергей Борисович09:20 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич14:00 - 19:00
      • Суслов Владимир Николаевич15.00 - 20.00
      • Хирин Иван Алексеевич16:30 - 19:00
  • Отделение эндокринологии
    • 08:00 - 14:00
      • Павлова Юлия Александровна
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 14.00
      • Зацепин Александр Олегович
    • 14:00 - 19:00
      • Казаров Сергей Алексеевич
  • Процедурный кабинет
    • 08:00 - 14:00
      • Голицына Татьяна Валерьевна
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 20:00
      • Захарова Елена Алексеевна08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич16:00 - 20:00
  • Анализ на коронавирус
    • 14:00 - 16:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Врачебная и эстетическая косметология
    • 09.00 - 13.00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Криодеструкция новообразований
    • 09:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Физиотерапия
    • 11:00 - 14:00
      • Кашина Мария Владимировна
  • Аппаратная косметология
    • 10:00 - 13:00
      • Веденина Юлия Константиновна
    • 15:00 - 19:00
      • Дрозд Наталья Михайловна
  • Ударно-волновая терапия (УВТ)
    • 08:00 - 12:00
      • Кашина Мария Владимировна

Суббота

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Стоматология
    • 09:00 - 13:00
      • Казумашвили Людмила Ивановна
  • Отделение аллергологии-иммунологии
    • 10:00 - 15:00
      • Игнатьева Евгения Владимировна
  • Отделение гастроэнтерологии
    • 08:00 - 14:00
      • Домнина Ирина Александровна08:00 - 13:00
      • Алкасарова Екатерина Владимировна09:00 - 14:00
  • Отделение гинекологии
    • 09:00 - 19:00
      • Зыкина Екатерина Николаевна09:00 - 17:00
      • Ильина Ольга Анатольевна09:00 - 19:00
      • Морозов Кирилл Владимирович10:00 - 18:00
  • Отделение кардиологии
    • 08:00 - 15:30
      • Курасова Наталья Вячеславовна08:00 - 11:00
      • Лукьянова Анна Ивановна08:00-14:00
      • Егорова Татьяна Васильевна09:00 - 15:30
      • Смирнова Оксана Михайловна10:00 - 14:00
  • Отделение колопроктологии
    • 08:00 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 18:00
      • Селянин Михаил Иванович08:00 - 12:00
      • Силантьева Елена Александровна09:00 - 18:00
      • Лютоев Иван Алексеевич10:00-14:00
      • Гусейнова Гюнель Сейдага11:00 - 17:00
  • Отделение нейрохирургии
    • 10:00 - 19:00
      • Богомолов Сергей Дмитриевич
  • Отделение онкологии
    • 10:00 - 16:00
      • Улитин Дмитрий Николаевич
  • Отделение ортопедии и травматологии
    • 09:00 - 19:00
      • Кувшинов Сергей Геннадьевич09:00 - 18:00
      • Зыкин Андрей Анатольевич09:00 - 19:00
  • Отделение отоларингологии (ЛОР)
    • 09:40 - 19:00
      • Николаев Илья Иванович09:40 - 19:00
      • Хасянова Юлия Александровна10:00 - 15:00
  • Отделение офтальмологии
    • 09:00 - 18:00
      • Полякова Екатерина Юрьевна09:00 - 17:00
      • Кульчицкая Анастасия Игоревна12:00 - 18:00
  • Отделение педиатрии
    • 12:00 - 16:00
      • Москвина Мария Сергеевна
  • Отделение ревматологии
    • 09:00 - 15:00
      • Карасева Дарья Сергеевна09:00 - 15:00
      • Евстратова Кристина Викторовна09:00 - 15:00
  • Отделение терапевтическое
    • 08:00 - 13:00
      • Суслова Елена Евгеньевна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 09:00 - 15:00
      • Габуния Жанна Гивиевна09:00 - 14:00
      • Углова Юлия Михайловна10:00 - 15:00
  • Отделение урологии
    • 08:30 - 12:00
      • Антропова Анастасия Михайловна
  • Отделение хирургии
    • 08:00 - 14:00
      • Колесников Михаил Николаевич
  • Отделение эндокринологии
    • 10:00 - 12:00
      • Сумкина Мария Геннадьевна
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 14.00
      • Зацепин Александр Олегович
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич
  • Врачебная и эстетическая косметология
    • 11.00 - 14.00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Криодеструкция новообразований
    • 11:00 - 14:00
      • Веденина Юлия Константиновна
  • Аппаратная косметология
    • 11:00 - 14:00
      • Веденина Юлия Константиновна

Воскресенье

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • Отделение гастроэнтерологии
    • 15:00 - 16:30
      • Аверин Александр Анатольевич
  • Отделение гинекологии
    • 09:00 - 18:00
      • Куксенко Ирина Валерьевна
  • Отделение дерматовенерологии
    • 09.00 - 14.00
      • Борисов Александр Владимирович
  • Отделение лучевой диагностики
    • 08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич
  • Отделение неврологии
    • 08:00 - 16:00
      • Абдурзакова Алёна Александровна08:00 - 14:00
      • Астафьева Ольга Николаевна10:00 - 14:00
      • Малеваная Елена Валерьевна10:00 - 16:00
      • Козьминых Наталья Николаевна12:00 - 15:00
  • Отделение нейрохирургии
    • 10:00 - 16:00
      • Малеваный Василий Витальевич
  • Отделение онкологии
    • 10:00 - 16:00
      • Морозов Павел Павлович
  • Отделение ревматологии
    • 09:00 - 15:00
      • Карасева Дарья Сергеевна
  • Отделение терапевтическое
    • 12:00 - 17:00
      • Кашицына Людмила Николаевна
  • Отделение ультразвуковой диагностики
    • 09:00 - 14:00
      • Тихонова Юлия Андреевна09:00 - 13:00
      • Буренко Александр Викторович09:00 - 14:00
      • Игнатович Екатерина Владимировна09:00 - 14:00
  • Отделение урологии
    • 09:00 - 13:00
      • Курников Денис Александрович
    • 13:30 - 18:00
      • Тихонов Евгений Александрович
  • Отделение флебологии
    • 09:00 - 15:20
      • Афанасьев Дмитрий Анатольевич
  • Отделение эндоскопии
    • 08:00 - 14:00
      • Аверин Александр Анатольевич
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    • 08:00 - 16:00
      • Исаев Александр Юрьевич
Записаться
онлайн
Позвонить