- Главная
- Наши врачи
- Власова Наталья Дмитриевна
Стаж более 50 лет
ДМС
Власова Наталья Дмитриевна
Врач-офтальмолог
О враче
Врач высшей категории. Ведет прием взрослых.
Образование
- 1976г. - ИвГМА, Лечебное дело
- 1982г. - ИвГМА, Офтальмология (Интернатура)
- МУЦ ДПО "Центр профессиональной переподготовки" 2018г. - повышение квалификации по специальности "Офтальмология"
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- астигматизм;
- близорукость (миопия);
- дальнозоркость (гиперметропия);
- конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
- косоглазие;
- ячмень;
- катаракта;
- глаукома;
- диабетическая ретинопатия;
- отслоение сетчатки глаза;
- дистрофия сетчатки;
- халязион;
- косоглазие.
Отзывы
25.08.2026
5,0
Н
Наталья
Доктора знаю много лет. Грамотность и опыт колоссальный. Ко всем - подход с чувством, толком, расстановкой. Внимательное отношение , подробное разъяснение по тактике лечения. Рекомендую всем.
06.10.2025
5,0
Е
Екатерина Л
Обратилась в Норму, к врачу-офтальмологу Власовой Наталье Дмитриевне по подбору очков. Врач вежливая, приятная в общении. Проверила зрение, грамотно подобрала очки, выписала рецепты. Спасибо большое!
10.07.2023
5,0
П
Пользователь НаПоправку
К Наталье Дмитриевне обращались впервые, я записывала к ней своего отца. Прием прошел очень замечательно, она очень помогла и даже порекомендовала, куда ехать делать операцию. Мы получили хорошую консультацию и ответы на свои вопросы. Я выбирала специалиста, конечно, по отзывам. Почитала, что вроде хороший доктор и стаж у нее большой. Ставлю ей 5 баллов, даже 10!
19.12.2022
5,0
П
Пациент +7 900 48XXXXX
У жены сильно воспалились и опухли глаза. Позвонил в клинику "Норма". Записи не было на сегодня, но девушка по телефону сказала, что врач может принять только в остром случае. Врач очень профессионально и тактично все объяснила, выявила диагноз и назначила лечение. Видно, что врач заинтересован в лечении пациента. Рекомендую.
Понравилось
Вежливый и отзывчивый врач.
24.05.2022
5,0
П
Пациент +7 904 65XXXXX
Обратилась за консультацией по поводу операции второго глаза и выбора искусственного хрусталика. Привезла выписки предыдущих врачей и вопросы, возникшие в связи с этим.
Понравилось
Наталья Дмитриевна всё разъяснила, дала советы. Это одна из немногих врачей, кто так долго разговаривает с пациентом, отвечая на все вопросы. Спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет.